Копка колодцев под ключ

Что значит “Копка колодцев под ключ”

Колодец под ключ – это комплексная услуга, которая включает поиск места, копку шахты, обсадка кольцами, армирование, гидроизоляция и первичная прокачка источника. Также в смету входит доставка рабочих, оборудования и строительных материалов своим транспортом.

Копка колодцев под ключ
  1. Определим место на участке. Найдем воду методом биолокации и исследование местности. До начала работ узнаем количество колец и разрез грунта, выберем место для копке колодца.
  2. Копаем колодцы только ручным способом. Без тяжелой техники, которая способна повредить ваш газон, асфальт или плитку.
  3. Сделаем вовремя. За 7+ лет работы ни разу не срывали сроки. С нашей стороны не возникало непредвиденных обстоятельств.
  4. Справимся с любой сложностью. Приезжаем с нужным инструментом (насосы, кирки, отбойные молотки и т.д.).
  5. Сделаем быстро. За 2 дня выкопаем глубину в 12 колец. Начнем утром в удобный для вас день, закончим максимум, через 48 часов.

Сделаем под ключ!

Копка колодцев под ключ

Найдем водоносную жилу на участке, доставим материал, выполним работы в срок, установим красивый домик. Гарантируем уровень воды в колодце не менее 2-3 колец. Вода станет чистой, подсохнут швы. Всего через 5—7 дней вы насладитесь свежей, прохладной водой

Мы стараемся для людей. Поэтому раз в год копаем бесплатный колодец для участников и инвалидов ВОВ.

Важные детали, касающиеся копки колодца под ключ

Копка колодцев под ключ

Позвоните нам по указанным номерам. Обсудим время бесплатного выезда мастера на участок. Определим место и заключим договор. Заранее согласуем время копки. В назначенный день начнем работу.

Копаем колодцы глубже 5-х метров, чтобы вода была чистой. Когда дойдем до водоносного горизонта, привезем и установим кольца.

Обратите внимание. Мы работаем официально. Поэтому заключаем договор, где заранее обсуждаем все этапы и нюансы сотрудничества.

Копка колодцев под ключ

Заказывайте копку колодцев в Калуге и области. Наши цены – одни из самых низких на рынке. Позвоните по указанным номерам или оставьте заявку на странице Контакты. Уже через несколько дней вы будете иметь сооружение, достойное хорошего хозяина.