Септики ЖБИ под ключ это

Септик — это специальное техническое сооружение выполненное из бетона, пластика, металла позволяющее перерабатывать либо накапливать сточные канализационные воды. Конструкция не требует постоянного очищения сточной ямы. Операция выполняется раз в пару лет. Не нужно подводить электричество – система полностью автономная. Не требуется покупать дорогие насосы и дренажные установки.

Септики под ключ в Калуге из бетона

Септик из бетона хуже фильтрует отходы, чем автономная канализация. Но плюсы это легко компенсируют.

Преимущества перед другими системами:

  • Прочность. Не деформируются под давлением грунта, не подвергаются коррозии. Среди всех типов очистных сооружений, они самые долговечные.
  • Простота. Не нужно много времени и сил на обслуживание.
  • Экономичность. От вас не требуется дополнительных финансовых вливаний на ремонт.
  • Герметичность. Используем гидропломбу, а значит, нет протечек грунтовых вод.
  • Низкая стоимость. Дешевле автономной канализации. Вы сильно сэкономите при заказе.

Септики из бетона в Калуге подойдут, если у вас невысокие грунтовые воды и нужно доступное решение на десятки лет. Предлагаем работу под ключ — вы звоните и через несколько дней получаете готовую установку.

Работаем с 2013 года. Видели десятки сложных, нестандартных ситуаций и успешно из них выходили. Мы знаем, как все сделать правильно. Вам не о чем беспокоиться, остается сделать заказ и получить результат.

Почему стоит обращаться в нашу компанию

Обращайтесь, если ищете септики под ключ в Калуге. 6 преимуществ нашей компании:

  1. Работаем с 2013 года. Сталкивались с десятками сложных, нестандартных ситуаций и успешно из них выходили. Мы знаем, как все сделать правильно. Вам не о чем беспокоиться, остается сделать заказ и наслаждаться готовым решением.
  2. Бесплатный выезд специалиста. Осмотрим местность, чтобы понять, куда лучше всего устанавливать септик.
  3. Соблюдение СНиП 2.04.03-85. Во время монтажа септиков соблюдаем строительные нормы. Строго контролируем весь процесс: от подготовки материалов до введения в эксплуатацию канализационной системы. Мы дорожим репутацией и уважаем своих клиентов.
  4. Бетонные кольца, крышки, днища подходящего диаметра. В наличии размеры от 700 мм до 2000 мм. Подберем подходящий размер бетонных колец, чтобы канализационная система не наполнялась до предела, и вы чувствовали себя комфортно.
  5. Скорость работы. В нашем штате 10 человек, поэтому работа проходит быстро. За 1 день привезем, установим и уберем за собой. Нужно 12 часов, чтобы схватился специальный раствор. Уже на следующий день вы можете пользоваться новой канализацией.
  6. Сертифицированная продукция. Срок службы бетонных колец – 20 лет. Устанавливаете один раз и навсегда!

Мы делаем септики под ключ в Калуге более 7 лет. Установили 300+ конструкций различного формата. С первого дня и до сих пор стремимся сделать свою работу идеально. Работаем по территории Калуги и Калужской области.