Углубление питьевых колодцев

Углубление колодца – это процесс увеличения глубины шахты с целью формирования большего количества жидкости внутри сооружения. Но проводиться процедура должна не всегда. Углубление колодца кольцами Внимание! Углубление колодца имеет смысл проводить в тех случаях, если воды в нем становится крайне мало и она на протяжении очень долгого времени не возвращается до требуемого уровня.

Если уровень жидкости снизился и набрать ее невозможно, обращайтесь в нашу компанию, мы решим вашу проблему.

Когда колодец нужно углублять?

  1. Постоянно низкий уровень воды.
  2. Исчезновение воды. Частая причина – появление другого колодца по вашей водоносной жиле. Если он глубже, вода уходит к месту максимальной углубленности.
  3. Понижение уровня воды. Возникает из-за добавления скважин в окрестностях, или по причине засухи.

В последних двух случаях вода может возвратиться. Иногда процесс занимает не один месяц. Если не хотите ждать, мы вернем жидкость.

Нужно углубление колодца-обращайтесь в нашу компанию

Копка колодцев под ключ

После вашего звонка, переговоров, наш специалист выезжает на осмотр объекта. Определяет примерный объем работы, время готовности и стоимость.

Используя подходящий инструмент, мы выполняем нужные операции. Как правило, углубление занимает 2—7 часов. Под конец этого же дня, или на следующий, вы можете насладиться кристально чистой водой из обновленной скважины.